Тактические зимние берцы на меху / утепленная тактическая обувь на зиму VENDETA (olive)

Зимние тактические берцы для эксплуатации служащими ЗСУ и сотрудниками силовых ведомств, сочетают в себе отличные характеристики и доступную цену. Изготовлены из импортных материалов, которые проходят тщательный контроль качества, соответствуя требованиям и характеристикам для спецобуви.
Комбинированный верх из натуральной, премиум кожи КРС с гидрофобной пропиткой и прочного материала аналога «Cordura» - гарантируют высокие показатели износоустойчивости и защиту от недружественных климатических воздействий (дождь, снег, болото). Наличие природных микропор кожи - способствуют отводу излишек влаги на верхние слоя для дальнейшего испарения, поддерживая оптимальный микроклимат внутри обуви. Благодаря утеплителю «мех» с оптимальным коэффициентом теплоизоляции - формирует воздушный барьер и задерживает тепло генерируемое телом человека (температурный режим до -20 °С, в совокупности с утепляющими элементами). Усиление защитными элементами в области носка и пятки материалом «Matrix Cevlar», позволяет не опасаться прямых и касательных ударов.
Специально подобранный сплав подошвы PU/NR c клее-прошивным креплением - стабилизирует стопу и защищает ногу от ходовых нагрузок путем амортизации и демпфирования. Наличие агрессивного протектора способствующий устойчивому передвижению пересеченной местностью не опасаясь травми голеностопа. Благодаря качественному анатомическому пошиву, который идеально повторяет контуры ноги и плотной шнуровке - не препятствует нормальному кровообращению в ногах и уменьшает усталость и чувство дискомфорта при долгом ношении. Более детальное описание читайте ниже


Внешний материал:
- материал животного происхождения «Crazy Horse». Вид кожи повышенной прочности, получаемый с помощью оригинальной финишной обработки и нанесения тугоплавкого воска на поверхность. Прочность обусловлена толщина 1,9 - 2,1 мм. Благодаря нанесение спец. материалов - приобретает водоупорные свойства и выдерживает длительное пребывание в воде, не теряя своих качеств. Эластичная кожа хорошо принимает форму от чего ноге комфортно и удобно. Имеет на лицевой поверхности потертости и микро царапины (с возможностью устранения их). Винтажный и привлекательный внешний вид
- текстильные элементы нейлоновой ткани аналога «Cordura» (толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием) не пропускающая влагу. Cordura заметно превосходит обычную ткань по крепости на разрыв в соотношении 4:1. Обуславливает необходимость облегчить обувь, а также придать необходимую эластичность активным зонам. Линейная густота волокон ткани от 100 den до 1000 den.
- гидрофобная пропитка и высокий % вместимости жиров - позволяют не опасаться недружественных погодных условий
Внутренний материал:
- утеплитель мех в соотношении 80/20. Образовует воздушную прослойку между волокнами, сохраняя благоприятный микроклимат внутри обуви. Температурный режим до -20°С (в совокупности с утепляющими элементами для ног). Высокая устойчивость к притаптыванию и имеет быстро высыхающие свойства
- встроенная стелька
Подошва:
- оптимальный сплав подошвы PU/NR обеспечивает горизонтальное положение стопы и защищает ногу от ходовых нагрузок путем демпфирования. Такая подошва достаточно гибкая, чтобы обеспечить необходимую амортизацию при шаге, но и достаточно твердая, чтобы не опасаться травмы стопы при движении по пересеченной местности
- клее-прошивной метод крепления подошвы, обеспечивает прочность, и износостойкость
- наличие ярко выраженного, самоочищающегося протектора - обеспечивает оптимальный коэффициент сцепление с поверхностью, позволяя без особых трудностей передвигаться пересеченной местностью
- специальный наплыв подошвы на носок, позволяет удобно выполнить упор, защищая при этом пальцы стопы
- учтены все требования ортопедов
- масло-бензо стойкость
- температурный режим эксплуатации от -35 °C до +120 °C
Конструктивные особенности:
- устойчивий к многоразовым сгибанием носок
- усиленный носок и пятка стопы материалом Matrix Cevlar (резиновое напыление жесткой формы), защищающий от прямых и касательных ударов
- полуглухой клапан - предотвращает попаданию инородных предметов внутрь обуви (снег, песок, болото)
- вынесенная вперёд шнуровка, даёт возможность носить 2 пары носков средней плотности (например антибактериальные, потоотводящие или утепляющие)
- комфортная при ходьбе колодка – удобная и не тяжелая
- удобная посадка
- быстрая шнурока
- качественная фурнитура (Turkey)

Относится к элитным видам кожи. Высококачественная кожа КРС (крупного рогатого скота) повышенной прочности, получаемая с помощью оригинальной финишной обработки. Интересный эффект образуется после нанесения с помощью нагрева смесь восков с высокой температурой плавления на поверхность шлифованного материала. Именно воск делает материал водостойким и позволяет легко избавляться от несильных царапин. Толщина как правило 1,4-1,6 мм. Имеет достаточно плотную структуру и отлично подходит для производства прочных изделий. Несмотря на толщину и прочность, кожа хорошо принимает форму. Для Потребителя это означает, что обувь не будет сжимать ногу, как в дубовой колодке и всегда останется тёплой, что особенно актуально осенью и зимой. Благодаря специальной обработке, кожа сохраняет все ее преимущества:
- прочность и эластичность
- дышащая поверхность.
- кожа с процентом жира не менее 20% будет иметь водоотталкивающий эффект,
- прекрасно принимает желаемую форму
- экологически чистый
Внешность ― одна из главных особенностей этого материала. На коже "Крейзи Хорс" легко появляются следы и царапины. Но это не должно Вас беспокоить, так как царапины, потертости и неповторимый рисунок от изгибов придают ей эффект старины и винтажности. Царапины при желании легко удалить. Для этого достаточно протереть это место мягкой тряпочкой. Так же без проблем затемняется трением с помощью войлочного круга даже без добавления воска. И на последок... дорогой внешний вид - одного взгляда на обувь из крейзи кожи достаточно, чтобы понять - это именно то, что Вы искали!

Нейлоновое волокно было изобретено в результате исследований американских ученных 1935 года. Текстильный материал первоначально предназначался для нужд служащих ЗСУ.
Нить, которая легла в основу ткани, благодаря своей структуре строения прочнее других полиамидов в более чем 4 раза. Сформирована со множества волокон, сильно скрученных между собой. Соответственно ткань из такого материала устойчива к истиранию, разрывам и к любым другим повреждениям. Такую материю обрабатывают в несколько этапов специальной пропиткой. В конечном результате получается износостойкое водоотталкивающее покрытие. Ко всему, кордура имеет высокую температуру плавления – 210 градусов.

- отличная теплоизоляция. Воздушная прослойка образующиеся между волокнами, задерживает тепло которое производит тело человека
- гипоаллергенность. Очень низкая вероятность возникновения аллергических реакций на данный вид материалов
- комбинация натурального меха и заменителя 80/20
- характеристики продлевающие срок службы утеплителя
Обувь утепленная мехом, хорошо подходит для длительного пребывания в минусовых температурах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид тактической обуви | Берцы |
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужской |
| Материал обуви | Кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер обуви | 40 - 46 |
| Вид кожи | Крейзи кожа |
| Утеплитель | Натуральный мех |
| Материал подошвы | PU/NR |
| Дополнительный материал | Cordura |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки (стандартная) |
| Протектор | Агрессивная рифленая подошва |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Объемный вес отправки: 2-5 кг. Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине mil.com.ua, являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления





